Пришло постановление на запрет регистрации имущества? Куда обратится? Чтоб сняли запрет? Ответ пришлите на вацап 89271794657

Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга. Если вам пришло постановление на запрет регистрации имущества, то обращайтесь к тому, кто его вынес. В связи с чем было принято такое решение, вы тоже должны знать. Скорее всего есть судебное решение в отношении вас.