Можно ли подать наталипенты в браке? И должен ли в этом случае ребёнок находиться на иждивении у матери?

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подать на алименты в браке можно.

Добрый день, да, имеете право подать на алименты. Для этого вы должны подтвердить, что ребенок фактически проживает именно с вами.