Челябинск, 27.09.2022, 06:47

Аудиальный дефект - влияние на годность к мобилизации и возможность изменения категории военного билета после мед. комиссии.

Вопрос №19781969 из г. Челябинск
опубликован 27.09.2022, 06:47
Если человек не слышит на одно ухо, является ли он годен к мобилизации? И если нет, будет ли исправленна категория в военном билете после прохождения мед. комиссии и диагноз подтвердится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Юлия

Вопрос медицинского характера, категорию годности призывника присваивает военно-врачебная комиссия.

27.09.2022, 06:59

Да и в этом случае человек годен для мобилизации.

27.09.2022, 06:49

А ситуация меняется с каждым днем.

27.09.2022, 06:56

Второй раз задаю вопрос. И юристы отвечают по-разному. Вчера ответли не годен, сегодня годен🤷‍♀️

27.09.2022, 06:55

Надо, что бы медицинский специалист осмотрел вашего супруга, - военно-врачебная комиссия присваивает категорию годности призывникам.

27.09.2022, 07:13