Аудиальный дефект - влияние на годность к мобилизации и возможность изменения категории военного билета после мед. комиссии.
Если человек не слышит на одно ухо, является ли он годен к мобилизации? И если нет, будет ли исправленна категория в военном билете после прохождения мед. комиссии и диагноз подтвердится?
Здравствуйте Юлия
Вопрос медицинского характера, категорию годности призывника присваивает военно-врачебная комиссия.
Да и в этом случае человек годен для мобилизации.
А ситуация меняется с каждым днем.
Второй раз задаю вопрос. И юристы отвечают по-разному. Вчера ответли не годен, сегодня годен🤷♀️
Надо, что бы медицинский специалист осмотрел вашего супруга, - военно-врачебная комиссия присваивает категорию годности призывникам.