Как получить справку о наличии ограничений, если не стоишь на учёте в психбольнице и желаешь служить в армии?

Вот у меня такая ситуация мне в 2014 году поставили ограничения у психиатра на оружие и на водительское удостоверение и я хотел взять справку что у меня ограничения от службы в армии но мне в псих больнице сказали что я не стою на учёте идите служите как быть?
Лучший ответ

..срок действия психиатр. Освидетельствоания 5 лет, истекло... значит действет последнее заключение в психбольнице...

Выяснять причину отказа в выдаче водительского удостоверения и разрешения на оружие.