Состояние зубов и вопросы о мобилизации и давлении.
У меня на верхней челюсти два зуба с зади и три корешка с переди можно сказать нет ничего и на нижней челюсти 8 зубов с переди и все. Могут мобилизировать или нет? И еще давление?
Лучший ответ
Решение о годности принимает ВВК, но при отсутствии на одной челюсти более 10 зубов и гипертонии 1 типа и Вы подлежите освобождению.
Спасибо за объяснение!