Мировой судья вынес неблагоприятное решение в споре об заливе квартиры - возможно ли его оспорить?
Есть шанс обжаловать решение суда.
Вам нужно ходатайствовать в апелляции о проведении судебной экспертизы и ставить вопрос об отсутствии Вашей вины в затоплении. То, что написали Вы юридического значения не имеет. За помощью Вы можете обратиться к юристам сайта. Удачи.
Здравствуйте Ира, если перечисленные Вами является достоверной информацией, то оспорить решение суда первой инстанции не составит сложности, с уважением!
А Ваш адвокат по этому вопросу что говорит?
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Не слушала, потому что это все не изменит сути вопроса.
Залив-то из Вашей квартиры или нет?
Вот что главное. А не то, чем Вы пытаетесь оправдываться...
Хоть и через 40 дней акт составили - что это меняет?
Обратитесь к юристу со всеми документами.