Как сделать временную регистрацию, если я собственник дома в другом городе?
Скажите, я сейчас имею постоянную регистрацию в городе Элиста, но собираюсь жить в Таганроге. В Таганроге у меня есть дом, я собственник, могу ли я сама себе сделать временную регистрацию в этом доме?
Обычно процедура просто другая, собственник делает квартиросъемщику временную регистрацию, а я вот сама и собственник и мне надо временную регистрацию в этом доме сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, конечно, вы вправе сделать временную регистрацию.