Если в ноге и ключицы стоят инородные тела, две межпозвоночные грыжи с боливыми ощущениями могут призвать на мобилизацию?

Вопрос №19783650 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.09.2022, 12:13

Если в ноге и ключицы стоят инородные тела, две межпозвоночные грыжи с боливыми ощущениями могут призвать на мобилизацию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Пройдите диспансеризацию для начала. Там буду выявлены все заболевания.

27.09.2022, 12:30
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Комиссуют

если что (если без комиссии) - настаивайте на проведении комиссии.

27.09.2022, 12:22
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А какие документы надо собирать и какой срок документов.

27.09.2022, 12:26

Куда нужно собрать документы?

27.09.2022, 13:26