Липецк, 27.09.2022, 12:47

Скажите пожалуйста а какое количество человек организация может забронировать?

Вопрос №19783884 из г. Липецк
опубликован 27.09.2022, 12:47
Скажите пожалуйста а какое количество человек организация может забронировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Трактористы танкисты... извините за игру слов... востребованная военео учетная специальность. Могу успокоить, что первая волна частичной мобилизации окончена, набраны войска.

27.09.2022, 14:17

Количество и пофамильный состав забронированных предприятие согласует с военкоматом. Никаких жестких нормативов нет по этому вопросу.

27.09.2022, 12:56

Бронь зависит от должностей и значимости предприятия в настоящее время. Количество определяется адмипистрацией и внутренними секретными документами предприятия региона и правительства.

27.09.2022, 13:30

А если сельскохозяйственная организация и он работает трактористом?

27.09.2022, 14:13