Т.е.июль) справку я брал для оформления кредита, но ею не воспользовался

С женой в разводе всего пару дней, уже подала на алименты (у нас двое не совершеннолетних детей) и на свое содержаниев октябре 2012 г. (в размере 5 тыс. руб) предоставив при этом справку 2 ндфл четырех месячой давности. (т.е. 2012 июль) справку я брал для оформления кредита, но ею не воспользовался, официально ни где не трудоустроен с 2011 г. В браке был приобретен дом (записан на нее) и машина (на мне). из дома выписан.

Лучший ответ

При разделе общего имущества доли супругов признаются равными (в некоторых случаях суд может отступить от равенства, н.п., исходя из интересов несовершеннолетних детей).

Спасибо за ответ!

Добрый день! Суд будет выяснять трудоустроены ли Вы официально на момент принятия иска, но независимо от того, работаете или нет алименты будет взысканы, на детей 1\3 от всех видов заработка, на супругу (в течении трех лет со дня рождения ребенка) в твердой денежной сумме кратной величине прожиточного минимума.