Хотелось бы уточнить, брал по своей глупости займ на ремонт автомобиля который мне приносил доход
Виктор, добрый день, если Вы брали кредит у одного лица, а требует долг другое, соответственно должна была быть произведена уступка права требования. Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до представления ему доказательств перехода требования к этому лицу. Кредитор, уступивший требование другому лицу, обязан передать ему документы, удостоверяющие право требования, и сообщить сведения, имеющие значение для осуществления требования. (ст. 385 ГК). Таким образом, если Вам не предоставляют документы, подтверждающие, что коллекторы имеют право требования к Вам, можете игнорировать их требования. Пусть обращаются в суд, а Вам я бы посоветовал, если будет суд нанять себе юриста для грамотной защиты.
Виктор!
Если это коллекторы, в суд их посылайте. Будут угрожать в полицию обращайтесь