В процессе переговоров я узнаю от менеджеров, что фирма-Продавец находится в процессе ликвидации.

• г. Москва

Я заключаю договор купли-продажи мебельного гарнитура. В процессе переговоров я узнаю от менеджеров, что фирма-Продавец находится в процессе ликвидации. Другие менеджеры уверяют, что фирма не ликвидируется. Как узнать, ликвидируется ли фирма или нет? Отражаются ли сведения о ликвидации в Выписке из ЕГРЮЛ?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете узнать об этом в налоговой инспекции.

С уважением,