Из за ошибки банковского работника, мои деньги попали на банк.

• г. Хабаровск

Из за ошибки банковского работника, мои деньги попали на банк. Карту, а потом с нее сняли (ту же сумму, что и была положена мною), а теперь банк требует за это сумму, что была задействована карта (сумму вносил по терминала кассир банка), я картой не пользовалась и сразу ее сдала в банк, но теперь с августа месяца они постоянно звонят, сообщения на телефон отправляют, что я им должна. Как поступить? Писала много им,ответа не получила. Подскажите к кому обратиться. Законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь !

Наймите юриста, он Вам поможет с этим Банком разобраться...

С этими банковскими картами чаще всего бывают у людей проблемы, так как при активировании карты они не знают по большому счету ничего о процентах, а то и о пенях по этим банковским картам. А Банки таких должников передают различным взыскателям, в т.ч. "коллекторам"... Вы это уже на себе почувтвовали.

Удачи Вам.