Какие заболевания помешают службе в армии России?

• г. Краснодар

Мне 45 лет у меня проблема со зрением тоисть далеко без очков не вижу, гипертоник, хронический полиенифрит, боевого опыта нету, в российских войсках не служил и был рядовым солдатом, могут забрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет. Возраст мобилизации рядовых до 35 лет.

Вас вправе призвать на службу при мобилизации, если не докажете что не подлежите отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности, справкой по уходу за инвалидом 1 группы, или иными документами, предоставленными в военкомат.