Опасности для нотариуса - покупатели требуют оставить оригиналы документов

• г. Ростов-на-Дону

Покупатели требуют остааить оригиналы у нотариуса для проверки документов и подготовки к подписанию договора купли продажи, под расписку о хранении. Я опасаюсь это делать! Каковы риски!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья. Такое требование может заявить нотариус, а не покупатели, не они же будут готовить договор. Если Вы не доверяете этому нотариусу, обратитесь к другому.