Может ли собственнику нежилого помещения в цокольном этаже отобрать его соседи-квартиросъемщики?

• г. Челябинск

Я собственник нежилого помещения в цокольном этаже многоквартирного дома. Могу ли собственники квартир в этом доме отобрать у меня помещение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут, обратившись в суд.