Я врач реаниматолог женщина 55 лет у меня в военном билете мою. предписание, нужно ли идти в военкомат или ждать повестку.
Лучший ответ
Вы уже сняты с воинского учета и не подлежите мобилизации. Максимальный возраст для женщин в запасе - 45 лет (для офицеров - 50).
Большое спасибо!
Призыв женщин на военную службу по мобилизации ограничен предельным возрастом пребывания на военной службе, до 45 лет
Предписание выдано в 2016 г. и нет отметки, что я снята с Аренского. Учёта.на момент выдачи предписания мне было 49 лет. я лейтенант мед. службы запаса. Не служила.
Юридические услуги в Пенза
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих