Имеет ли право пациент предоставлять свой (обезболиватель)анестетик, стоматологу как «Ультракаин»,
С вашей стороны очевидно что хотите сэкономить. Но ответственность врачей такова, что они должны вести учёт своих средств и ссылаться на реквизиты партии при проведении анестезии. Вроде как в целях гарантии на качественное лечение.
Это ответ для коммерческой стоматологии, (Виноват недо-статочно точно описал ситуацию),
а у меня Муниципальная, с бесплатным в соответствии с законом о здравоохранении РФ.
Тем более тогда вопрос:
Почему на стационаре после операции врач потребовал закупки лекарств для после операционных мероприятий?