Можно ли устроиться на работу врача в Казахстане с российским дипломом.
Все врачи военнообязанные. О том, что Вы врач - пишется в военном билете. Так что в случае необходимости, Вас депортируют с территории Республики Казахстан на территорию Российской Федерации. Конечно же, если у Вас российский паспорт.
На счёт устройства на работу:
Дипломы РФ признаются и эквивалентны в республике Казахстан при поступлении на работу в соответствии с указанными в этих дипломах специальностью и квалификацией, если учреждения образования, которые выдали дипломы, отвечают критериям, установленным органом по взаимному признанию документов об образовании.