Как оформить заявление о сохранении прожиточного минимума без номера исполнительного производства на банковских услугах?

• г. Белгород

Как написать заявление о сохранении прожиточного минимума в банк если не знаю номера исполнительного производства, на госуслугах его нет. Скорее всего они обратились напрямую в банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Людмила, напишите все в простой письменной форме. Номер исполнительного листа можно посмотреть на сайте ФССП.

Уважаемая, Людмила! А в банке исполнительных производств на сайте УФССП смотрели? В данном разделе размещены все актуальные исполнительные производства с указанием, в том числе, номеров исполнительных производств и дат их возбуждения.