Я получаю детские деньги. Хочу подать на алименты. Буду ли я получать детские деньги, как мать одиночка?

• г. Белгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы мать-одиночка, с кого вы собираетесь требовать алименты? Мать-одиночка потому и одиночка, что в свидетельстве о рождении у ребенка вписана только мать, отца нет. А если отец у ребенка есть, вы уже не мать-одиночка, хоть и не живете с отцом ребенка.