Женщина направляет заявление в полицию на бывшего мужа за преследование во время суда по установлению порядка общения с ребенком

• г. Иркутск

Как можно написать заявление в полицию на бывшего мужа, что он преследует меня и провоцирует, видеозапись есть что он пол утра ехал ха мной выяснял где я работаю. Дело в том что у нас сейчас идут судебные заседания по поводу установления порядка общения с ребенком ну дак это с ребенком я причем тут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! В свободной форме опишите как есть.

Здравствуйте. Смотря что он делает, вы можете подать заявление в полицию за конкретные действия. Кроме того можете сами зафиксировать на видео его неадекватное (по вашим словам) поведение и предоставить его в суде как доказательство.