Могу ли я быть повторно арестован карточными средствами по судебной задолженности?

• г. Казань

У меня на госуслугах появилась судебная задолженность! Ждать ли мне ареста карты если ранее уже карту арестовывал другой судебный пристав из другого города по этой же задолженности? Изначально арест был снят, и пристав мне прислал документ об отмене взыскания задолженности! Через 1.5 года мне снова приходит эта же задолженность только уже с пристава, с города моего места жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если есть задолженность то арест будет наложен, а ранее арест в связи с чем был снят? Ип было окончено в связи с невозможростью взыскания?