Как вывести средства с резервного счёта ЦБ РОССИИ, которые удерживаются там с 2021 года.

Здравствуйте Вован
ЦБ РФ это по сути не банк, а государственный орган и ваши денежные средства удерживать не может.
Федеральный закон от 10.07.2002 N 86-ФЗ "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)"СпроситьСтатья 3. Целями деятельности Банка России являются:
защита и обеспечение устойчивости рубля;
развитие и укрепление банковской системы Российской Федерации;
обеспечение стабильности и развитие национальной платежной системы;
развитие финансового рынка Российской Федерации;
обеспечение стабильности финансового рынка Российской Федерации.
Получение прибыли не является целью деятельности Банка России.

Здравствуйте!
У физ лица не может быть никаких резервных счетов в ЦБ
Так говорят мошенники, когда разводят граждан на деньги.
Если говорить вообще об удержании денежных средств на счете в банке, то закройте счет. У банка два выхода: либо перечислить денежные средства на другой расчетный счет (какой вы предоставите) или выдать Вам наличными.
СпроситьФинансово информационный сервис, на сайт которого я захожу по своему паролю, показывает мне выведенные средства. Как их вывести на карту?
Не ясно о каком банке вы говорите, ЦБ РФ это не банк, такое ощущение, что вас кто-то пытается ввести в заблуждение.
СпроситьФинансово Информационный Сервис. fis-ru com hffps://fis-ru.com/ При входе по этим ссылкам на ФИС и Возвратный счёт, вижу свои потерянные у брокеров средства. Что это за банк, где они находятся?
Вы попали на очередных жуликов, которым нужны Ваши деньги. Если Вы перевели им деньги, то обратитесь в полицию.
Здравствуйте Вован
Если вы говорите о брокерах, быть может вы играли на бирже типа форекс? Если так, то ответить на вопрос, возможно только изучив этот Финансово информационный сервис, а решить вопрос, скорей всего только в судебном порядке.