Как изменение места жительства повлияло на мои документы в банке - вопросы и сомнения

• г. Челябинск

Вопрос по банку.

У меня изменилось место жительства и как хороший гражданин я уведомил. Об этом банк написали на листке я живу тут старый новый прошу изменить паспорт СНИЛС и т д подписать далее говорит надо еще одно прикладываю ниже я говорю я уже подписал зачем еще это так надо или не поменяем что то страшно подписывать написано я несу ответственность за лож фото прикрепляю. Вообщем два листа один подписываю 2 сомневаюсь 2 фото ниже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не надо ни чего подписывать, это лохотрон для лохов, изменение реквизитов носит уведомительный характер.