Через какое время приходит повестка в суд, после составления протокола об отказе от медосвидетельствования.

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Согласно ст.28.8 КоАП РФ, протокол направляется судье в течении трех суток с момента составления. В соответствии со ст. 29.6 КоАП РФ Дело об административном правонарушении рассматривается в двухмесячный срок со дня получения судьей, правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.

В этот срок и должна прейти.

Всё верно ответил господин Кузнецов, однако при этом можно ещё и самостоятельно на сайте суда по ФИО поискать. Увидите дату предварительного заседания.