Работодатель отказывается выдать справку, не оформляя договор - что делать?

• г. Киров

Работаю без оформления договора. У работодателя прошу справку для предъявления по месту требования. Он отказал, сказав что я у него не работаю официально и справка это будет "липа"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Правильно вам сказали. Либо оформляет вас пусть по ТД, либо ищите работу с заключением ТД и тогда справку вам выдадут.