Военный билет группы II - могут ли вызвать на мобилизацию?

• г. Новосибирск

У меня военном билете написано от 17 декабря 1996 года «ограничено годный к воен. Службе по групее II»

1975 г. рождения, могут ли меня вызвать на мобилизацию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут мобилизовать, если нет оснований для отсрочки (ст. 18 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации")