LSN Messenger
Курган, 28.09.2022, 08:33

Водитель и должностное лицо нарушили правила при перевозке негабаритного груза - что грозит ответственным?

Вопрос №19788282 из г. Курган
опубликован 28.09.2022, 08:33
Вёз негабарит без разрешения, сам ип и водитель по договору. Могут применить ответственность как к водителю и как к должностному лицу. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, скорее всего так и будет.

28.09.2022, 08:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за быстрый ответ.

Да,штраф ИП и Юр.лицу одинаковый.

28.09.2022, 12:44

А получить три штрафа тоже можно, как водитель, как должностное лицо и как юр. Лицо.

28.09.2022, 08:58

Нет, нельзя только один и одну категорию - самый простой как водитель.

28.09.2022, 08:59