Как вернуться к взысканию долга после предложения мирового соглашения - процедура восстановления дела через суд с индексацией.

• г. Челябинск

Несколько лет не могла взыскать долг по решению суда. Потом сделала индексаию, но в суд не подала, тк была предложена мировая. Прошло 6 месяцев, как восстановить дело? Через суд с той индексацией или как?

Ответы на вопрос (1):

Ида, в судебном порядке с индексацией на момент обращения в суд.