Как изменится категория годности военника после замены тазобедренных суставов на протезы?
У меня заменены 2 тазобедренных сустава на протезы. Какая у меня категория годности в военном билете должна быть, сейчас у меня категория В-была присвоена до замены суставов.
Лучший ответ
Здесь нет врачей. Но если уж очень хотите, я могу отдельно сделать предварительный анализ по расписанию болезней.
Ничем не помогли, выманивание денег
Юридические услуги в Смоленск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих