Годен ли к мобилизации муж согласно военному билету и какова его очередь?

Пытаемся разобраться в военном билете мужа и не можем понять, годен ли он к мобилизации или нет? Призвался 30.03.1995 в армию,21.07.1995 по болезни был уволен по ст 260 (по болезни) На 11 странице военного билета не написано ничего, те она чистая. На 32 странице в ометках об освобождении от воинской обязанности написано, что 21.07.1995 комиссией при 442 ОВКГ военном комиссариате г СПб признан негодным к военной службе с исключением с воинского учёта по группе 1 ст 26 а и исключён с воинского учёта.Хотели узнать годен ли муж к мобилизации и если годен, то в какую очередь? Спасибо большое.
Лучший ответ

Добрый день

Не годен. Снят с учета.

Спасибо большое за ответ