Судимость, отсутствие военника и третий ребенок - стоит ли беспокоиться о призыве в армию?
Мне 29 лет! женат,2 детей, ждем 3 ребенка! В свое время у меня была судимость, и меня не призвали в армию, потом я так понимаю вообще забыли обо мне ни повесток ничего но я не скрывался и не чего подобного не хотел... также у меня имеется только прописной, военника нет... Вопрос станут ли меня призывать в связи сложившейся ситуацией? Я туда не рвусь но и уклонятся не собираюсь... просто интересно что на мой счет предстоит я думаю таких много парней и все озадачены подобными вопросами... зарание Спасибо.
Лучший ответ
Могут мобилизовать. Нет оснований для отсрочки (ст. 18 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации")
Спасибо за понятный ответ!
ОТСЛУЖИВШИЕ В АРМИИ! Нет, только добровольцем можете долг Родине отдать.