За 2012 год было выделено 1300 сертификатов мы не получили сертификат.

• г. Барнаул

Я стою на очереди 1127 как молодая семья с 2010 года и за последние два года наша очередь не продвинулась как сделать что-бы получить сертификат? За 2012 год было выделено 1300 сертификатов мы не получили сертификат. Как ускорить получить сертификат не дожидаясь очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

обратиться за разьяснением в администрацию, а после обращаться в суд!!!

Добрый день!

Письменное заявление необходимо отправить в администрацию, а далее действовать в зависимости от полученного ответа.