Омск, 28.09.2022, 12:08

Узнайте, призовут ли на войну при частичной мобилизации категорию в 2

Вопрос №19789357 из г. Омск
опубликован 28.09.2022, 12:08
Имеют ли призвать на войну при частичной мобилизация категорию в 2 или только при полной мобилизации? Ответ напишите в телеграмм 89136893764
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют право призвать и в частичную мобилизацию.

28.09.2022, 12:10
Оценка автора вопроса:
Ответ думаю неверный , в законе нет не слова про частичную мобилизацию

Для прояснения мобилизационного статуса надо обратиться в свой военкомат.

28.09.2022, 12:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Добрый день. Имею право на основании Указа Президента РФ от 21 сентября 2022 г. № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации".Категории "А", "Б", "В" на сегодняшний день не освобождаются от частичной мобилизации. По поводу очередности, специальностей, опыта, это всего лишь устная рекомендация.

30.09.2022, 12:19

Здравствуйте, по вашей логике, тогда и нет СВО, ибо было устно обьявлено.

25.08.2023, 09:15

Здравствуйте, мой ответ основан не на логике, а на действующем законодательстве.

25.08.2023, 09:30