Краснодарский край Динской район стоим на очереди в садик 3 месяца многодетная семья 3 детей не можем получить место.
Здравствуйте.
Обращайтесь с жалобами в департамент образования по Вашему региону и в прокуратуру.
С уважением.
Здравствуйте. Можно ускорить процесс.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в ваш орган образования с заявлением о предоставлении места вашему ребёнку в нужном детском саду. Если письменно вам откажут, то такой отказ необходимо обжаловать в органы прокуратуры.
Но, как показывает практика, если заявление юридически грамотно составлено, до прокуратуры дело не доходит.