Сын желает сделать лазерную коррекцию зрения перед мобилизацией - будет ли ему предоставлена отсрочка?
Сын получил повестку по мобилизации. Должен явиться в военкомат 10 октября. Но хочет сделать лазерную коррекцию зрения до этой даты. Пологается ли ему отсрочка от мобилизации в такой ситуации. Одна отсрочка была до прохождения армии в связи с учёбой. Спасибо
.
Вам следует выбрать юриста, заказать услугу. В зависимости от договоренности, получите устный или письменный ответ на все ваши вопросы, со ссылками на Законы. При желании можете составить доверенность, на сопровождение дела удаленно. (услуги на порядок дешевле).
У каждого юриста контакты указаны.