Как заключить договор для физического лица владельца грузового автомобиля и его компаньона ИП-водителя без работников?
Здравстуйте! Я физ. лицо мой компаньон ИП без работников, у него в собственности грузовой автомобиль, водителем которого я являюсь, какой договор мы можем заключить, что бы я мог осуществлять грузоперевозки.
Либо Вас нужно регистрироваться как ИП или самозанятым, либо оформляться работником к ИП (будет с работниками).
В первом случае можно заключить договор аренды. Во втором - по путем=вому листу работать.
Оформите обычный договор аренды на проезд. Остальные детали, увы, здесь не могу открыто описать.
Трудовой договор. Вы наемный работник.