Санкт-Петербург, 28.09.2022, 13:38

Как получить военный билет после окончания военной кафедры и будут ли последствия спустя 20 лет?

Вопрос №19789779 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.09.2022, 13:38
Прошел обучение на военной кафедре, после окончания не пошел получать военный билет, прошло 20 лет, как сейчас его получить, какие могут быть последствия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в военкомат. Привлекут к ответственности по ст. 21.5 КоАП РФ - максимум штраф 3000.

28.09.2022, 13:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Вам следует выбрать юриста, заказать услугу. В зависимости от договоренности, получите устный или письменный ответ на все ваши вопросы, со ссылками на Законы. При желании можете составить доверенность, на сопровождение дела удаленно. (услуги на порядок дешевле).

У каждого юриста контакты указаны.

28.09.2022, 13:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Коллеги! "Метка" www.9111.ru "полезный и благодарный"

28.09.2022, 14:06

Спасибо за ответ. Могут ли меня призвать тут же по частичной мобилизации? Или если меня нет в списке первого этапа, то призыв не грозит?

28.09.2022, 13:55