Продал квартиру и расчитался за долги, но получил исполнительный лист на госуслугах - как поступить?
Я продал квартиру в ноябре прошлого года, расчитался за все долги, но пришел исполнительный лист на госуслуги что я должен деньги, так же меня тянут в ФЛ,звоню туда трубку не берут, вот так, я возмущен, как поступить?
Лучший ответ
Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава. Нет - в прокуратуру.
Хороший ответ. Спасибо!