Если компания подаст в суд и выиграет его, кто будет платить бывший собственник или настоящий.
Скажите, пожалуйста, кто должен заплатить долг по оплате коммунальных услуг. В 2011 году я купила квартиру. На тот период водоснабжение и теплоснабжение оплачивали компании инициатива. Именно из этой компании мне предоставили справку о том, что долгов по кварплате нет. В конце 2012 года пришло уведомление о том, что имеются долги перед другой компанией, которая обслуживала водо и теплоснабжение в 2009-2010 году. Просьба оплатить долг на имя бывшего собственника. Если компания подаст в суд и выиграет его, кто будет платить бывший собственник или настоящий. Существует ли срок давности по возврату долгов за комуслуги.