Как получивший гражданство РФ украинец должен обновить военный билет?
В 2019 г. получил гражданство РФ. Военный билет Украины, временной и постоянной регистрации нет. Нужно ли обращаться в военкомат для замены в.билета? Нужна ли для этого прописка или регистрация?
Роман 34 года.
Лучший ответ
Коллеги! "Метка" www.9111.ru пользователь "полезный и благодарный"
Ваш ответ мне непонятен.
Вам следует выбрать юриста, заказать услугу. В зависимости от договоренности, получите устный или письменный ответ на все ваши вопросы, со ссылками на Законы. При желании можете составить доверенность, на сопровождение дела удаленно. (услуги на порядок дешевле).
У каждого юриста контакты указаны.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!