Могут ли мне не дать допуск к работе медсестрой в школе, если я не пройду маммографию и УЗИ?

• г. Ярославль

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Важно учитывать, что после 40–45 лет прохождение маммографии становится обязательным мероприятием, поэтому если вам больше 40 лет да вас могут и не допустить к работе.