Врач отправил ребенка-инвалида без рецептов на прием - правильное решение или необоснованный отказ?
Ребенок-инвалид 13 лет пришел к врачу эндокринологу за рецептами на инсулин. Подождал конца приема и вошел в кабинет сказав что заканчивается инсулин. На что врач отправил ребенка из кабинета сказав "Нужно записываться на прием".
Прав ли врач?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы записывались на прием к врачу-эндокринологу, тогда его действия незаконны. Подавайте жалобу в департамент здравоохранения.
Спасибо, я у Вас в долгу!