Как оформить квартиру на несовершеннолетнего ребенка и что будет после достижения им/ей 18 лет
Я единственный собственник квартиры. Хочу оформить всю квартиру на дочь 17 лет. Какой договор нужен между нами? И сможет ли она по достижении 18 лет продать ее беспрепятственно?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирая, необходимо заключить договор дарения, и его заверить, если вам нужна помощь в ее составлении обращайтесь, буду рад проконсультировать, с уважением!
Она может продать беспрепятственно!
Спасибо, все понятно!
Добрый день! Договор дарения. Сможет продать.
Спасибо, что проконсультировали!
Подарите и все дела. Сможет продать.
отлично
Договор дарения - оптимально.
Возможно по достижении собственником 18 лет продать.
спасибо