Только не надо глумиться и писать верните чужое и живите дальше.
Есть просрочки по кредиту в три месяца, оплата будет производится, жилье единственное и не в ипотеке, разве уже могут выселить многодетную семью и по какому закону? Только не надо глумиться и писать верните чужое и живите дальше.
Лучший ответ
Константин! Если квартира не в залоге, то по действующему законодательству не выселят. Если Вас достают коллекторы, то узнайте вежливо на основании чего, потребуйте представления документов подтверждающих законность их действий, подробно запишите название фирмы, инициалы, контактные телефоны, адреса и быстрее к адвокату писать иск о признании договора уступки требования заключенный между банком и коллектором недействительным. Простите себе долги.
Спасибо за ответ! Благодарю за хороший совет!