Изменение военной квалификации - почему мой сын получил ВУС 102 вместо 100 и что делать в такой ситуации?

• г. Якутск

Почему меняют вус с 100 на 102? Мой сын мобилизован. В военной части, в которой он находится ему сначала назначили ВУС 100, который указан в военном билете, потом 102. Законно ли это и куда обратиться, если я категорически против этого? Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращаться должен Ваш сын, поскольку он совершеннолетний дееспособный гражданин

действия должностных лиц оспариваются вышестоящим органам или в суд.