Могу ли я получить гражданство Турции, если мои дети являются гражданами Турции?
Лучший ответ
Правом воссоединяя семьи смогут воспользоваться близкие родственники граждан Турции — дети, родители, супруги. Семейный ВНЖ является основанием для получения гражданства Турции. В отличие от других типов видов на жительство, в этом случае документы на оформление гражданства можно подавать через 3 года непрерывного проживания в Турции. Но есть ньюансы касаемо лица оказывающего поддержку. Более подробно в личной консультации.