Что будет, если я не явлюсь в военкомат после расписки другого человека за меня?
У меня такой вопрос: мне пришла повестка о мобилизации но я за него не расписывался меня дома не было за меня другой человек расписался и получил повестку если я не поеду военкомат мне что грозит.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ни чего не грозит вы лично не получили повестку.