Муж без категории годности в военном билете - распространяется ли на него мобилизация?

• г. Иваново

У мужа не прописано категория годности и запаса в военном билете, но при этом стоит печать что состоит на учёте в военкомате. На него распространяется мобилизация или нет? Он проходил службу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наличие или отсутствие каких-либо записей в военном билете гражданина - никак не влияет на мобилизацию, само по себе.